Утро
03-04-2011 09:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Серое утро.Но почему-то это не связанно с настроением...Душа все так же тянется к свету и будущему.Все кажется,что стоит чуть-чуть потерпеть и впереди все будет хорошо...А дни идут за днями превращаясь в сплошное терпение...Но ожидание все равно не проходит.Видимо я просто сумашедшая...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote