• Авторизация


Утро 03-04-2011 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Серое утро.Но почему-то это не связанно с настроением...Душа все так же тянется к свету и будущему.Все кажется,что стоит чуть-чуть потерпеть и впереди все будет хорошо...А дни идут за днями превращаясь в сплошное терпение...Но ожидание все равно не проходит.Видимо я просто сумашедшая...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»