• Авторизация


Дневник Коликционерка 01-04-2011 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фанатка вязания.Люблю придумывать модели шалей и собираю узоры.Живу в маленьком южном городке,но родом из Забаикалья.Хочу наити друзей любителей жизни и вязания.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Akmaya 01-04-2011-13:37 удалить
 (160x120, 9Kb)
Привет, с дневом тебя!
paulmusicjournal 01-04-2011-13:39 удалить
Поздравляю с дневником!Очень рад видеть нового соблоггера в Вашем лице!Предлагаю свою дружбу.Буду благодарен за комментарии.Становитесь ПЧ.Спасибо за уделенное время.
General661 01-04-2011-13:47 удалить
Привет!Заходите в гости ,и если вам понравится о чем я пишу буду рад и взаимно отвечу на дружбу.
Ответ на комментарий paulmusicjournal # Рада началу знакомства!
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

[442x288]
Стое 30-11-2023-23:00 удалить
Привет. Поздновато, но с дневником. Хоть я и не любитель жизни, но рада знакомству.
Ответ на комментарий Стое # Хорошие слова говорить никогда не поздно, важнее успеть ))
Я тоже рада знакомству)
Но вот никак не могу отучить себя любить жизнь..А так нужно..НЕОБХОДИМО...
Стое 01-12-2023-15:18 удалить
вот это да ... у меня всё с точностью, да наоборот. Не могу заставить полюбить себя жизнь. Всё туда бы, где веет ветер абсолютной свободы от всего.
Ответ на комментарий Стое # Там после? Увы я в после не верю и у меня его не будет...
Сейчас надо уйти, а я все никак не могу разжать пальцы.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Коликционерка | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»