• Авторизация


Кабачки по корейски 17-05-2017 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_Любочка Оригинальное сообщение

Салат на зиму "Кабачки по-корейски". Съедается на ура!

Салат на зиму "Кабачки по-корейски". Съедается на ура! 

Ингредиенты: 
- 2 кг. кабачков; 
- 8 болгарских перчиков; 
- 4 морковки; 

Для маринада: 
- 2 ст.л. соли; 
-1 ст. сахару; 
-1 ст. растительного масла; 
-1 ст. 9% уксуса; 
- приправу к моркови по-корейски (по вкусу около пачки). 

Приготовление: 
1. Кабачки и морковь трем на терку для морковки по-корейски. 
2. Перец режим тоненькими ломтиками. 
3. Все это бросаем в маринад и даем постоять 5 часов(периодически помешивая). 
4. Далее все по банкам (стерилизованным и сухим) и стерилизуем 20 минут. 

Выход 5 баночек по 0.5 литра.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачки по корейски | Аннюшка - Дневник Аннюшка | Лента друзей Аннюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»