• Авторизация


Фартук Золушки. Стиль "Шебби шик". 03-07-2015 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Фартук Золушки. Стиль "Шебби шик".

[525x700]




Автор Francesca Ogliari.

Вы когда-нибудь чувствовали себя, как Золушка?
Я так думаю, что иногда мы все, как "Отчаянные домохозяйки", не так ли?
Поэтому мы должны быть очень модными Золушками!

Сегодня я предлагаю вам очень стильный фартук, выполненный из тканей под названием "Шебби шик",
Это очень красиво, вы согласны?




[504x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
Здесь МК: http://www.stof-dk.com/hmenu/galerie_I/Shabby%20Ch..._q1493_shabby_chic_apron_e.pdf
[700x437]
http://francescashabbyhome.blogspot.ru/2015/03/il-...i-cenerentola-cindarellas.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фартук Золушки. Стиль "Шебби шик". | милочка56 - Дневник милочка56 | Лента друзей милочка56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»