• Авторизация


Без заголовка 25-03-2012 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Кекс на сгущенном молоке с вишней

[600x450]

1 банка - сгущеного молока
1 - яйцо
150 г - мягкого сливочного масла
1 ст.- муки
1,5 ч.л.- разрыхлителя
1 ст.л.- крахмала
1 ч.л.-ванильного сахара
изюм,курага,цукаты,порезанное кубиками яблоко и.т.д.- по желанию ( добавить сушеную вишню)
Взбить миксером сгущенку с яйцом,добавить мягкое(не растопленное масло),всыпать постепенно муку,просеянную с разрыхлителем и крахмалом и в самом конце добавить сухофрукты.Форму смазать маслом и посыпать манкой(если форма силиконовая,то этого делать не нужно),..выложить в нее тесто и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке до готовности(проверять деревянной шпажкой),если будет сильно румяниться,то форму можно прикрыть фольгой(я этого не делала).

Приятного аппетита!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»