• Авторизация


Без заголовка 14-02-2012 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Ray Sings - Basie Swings. Ray Charles & The Count Basie Orchestra

 

  [500x497]


 

 

[700x465]

 Ray Charles

 

[699x496]

 

[503x336]

 Count Basie Orchestra

 

[324x400]

Count Basie

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»