Это цитата сообщения
Дария_Швельниц Оригинальное сообщениеПирог с маком и творожной начинкой
Этим рецептом хочу вернуться к доступной и интересной выпечке. Не скажу, что пирог с маком и творожной начинкой так прост на первый взгляд, как выглядит. С ним придется немного повозиться, но, поверьте, результат стоит того.
Мягкий сверху и более плотный внизу, пирог понравится всем, я вас уверяю. Мой муж обожает его с холодным молоком, хотя мне по душе есть его с кружкой горячего зеленого чая.
[400x600]