• Авторизация


Без заголовка 17-07-2011 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рина_Сашина Оригинальное сообщение

Frank Sinatra «The World We Knew (Over And Over)»

Самая любимая !!!!!!

[382x481]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»