• Авторизация


Как вшить" молнию". 06-07-2011 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ua/users/3886934/post174655491/

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК

Спасибо Bobignu за МК















































Серия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вшить" молнию". | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»