У меня получается не так вкусно, как у мамы Наверное потому,что я часть крема съедаю, пока доготовлю тортик Но рецепт проверен временем,гостями и мной лично Нам понадобятся : 2 яйца, 1 стак.сахара, 2 ст.ложки