• Авторизация


Викка -моя жизнь 3 31-05-2011 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35133...168204147/

Настроение сейчас - хорошое
 

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. ВИККАНСКИЕ БОЖЕСТВА

 

То, как кельты представляли своих богов, сейчас уже нелегко узнать. В каждой из известных легенд люди никогда не называли истинного имени бога, говоря:

&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Викка -моя жизнь 3 | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»