• Авторизация


ЛИМОННО-ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ (очень вкусное) 31-05-2011 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...168787809/



Печенье внутри остается мягким, а снаружи покрывается плотной корочкой. Можно делать такое печенье в любой удобно для вас форме. Но надо учесть, что если сделать его плоским, то оно будет много более плотным. 

Для при
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛИМОННО-ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ (очень вкусное) | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»