• Авторизация


Alizee - Amelie m'a dit 30-05-2011 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tessa...168592531/





 

Одиноко, молчаливо во тьме,
В синем небе, облака в вышине
Искры света, скажут, что его люблю,
Что страдаю, и опять молю, я

Тень его обнять
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Alizee - Amelie m'a dit | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»