• Авторизация


Торт " Настюшкин ". МК. 30-05-2011 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41550...168592788/





Рецепт шоколадного бисквита и творожного крема брала тут. Чем понравился рецепт, так это последовательность смешивания ингредиентов. Самая правильная последовательность, на мой взгляд! Да и крем творожный с желатином то, что надо под
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт " Настюшкин ". МК. | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»