• Авторизация


Пирожные "Птичье молоко" (классическое, шоколадное, черничное...). МК. 29-05-2011 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41550...168436156/


Пирожные "Птичье молоко" (классическое, шоколадное, черничное...)

 

Понравилось мне суфле из тортика "Пёрышко зебры", решила сделать из него пирожные с разными вкусами.


 

 


h
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожные "Птичье молоко" (классическое, шоколадное, черничное...). МК. | Иссида - Дневник Иссида | Лента друзей Иссида / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»