Эх...хотелось мне увидеть серый кварцевый песок бухты Новый Свет, хотелось увидеть и Судакскую крепость, которая очень хорошо сохранилась с Генуэзских времён.
Но, так как в животе моём уже сидел Ванюшный, долезла я не всюду и потрогала не все камушки, да и поела не все ядовито-неизвестные растения,которые встретила на своём опасном пути.
Правда, показывают Голицинский грот с винохранилищем, показывают крепость и Консульский замок в ней. Лезть на гору тяжеловато...Ну, мне было уже не очень легко. А уж лазать по берегу, пл голицынской тропе ваще ах.Но ничего, как оказалось- на пользу! Да и маленький попутешествовал. А можжевеловая роща эпохи последнего оледенения это вообще сказка.
Оказывается, все поделки из можжевельника, а так же масло из оного- это подделки! В нашей стране за это садят! Потому что во первых древовидный можжевельник растёт тока в Крыму и тока в Новосветской бухте! Вот оно как!
Поплавала я правда, тут море было потеплее чем в Феодосии...Но всё равно холодненько!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
[700x525] 35.
[525x700] 36.
[700x525] 37.
[700x525] 38.
[700x525] 39.
[700x525] 40.
[700x525] 41.
[700x525] 42.
[525x700] 43.
[700x525] 44.
[700x525] 45.
[525x700] 46.
[700x525] 47.
[700x525] 48.
[700x525] 49.
[700x525] 50.
[700x525] 51.
[525x700] 52.
[700x525] 53.
[525x700] 54.
[700x525] 55.
[700x525] 56.
[700x525] 57.
[700x525] 58.
[700x525] 59.
[700x525]