Отмечали у Велеслава. на капище пятибожия, на Красном Лугу. Речка Лужа впадает в настоящий гремучий ключ, бьющий их под земли! Никогда не видела ключа! Мужчины добывали живой огонь- тоже не видела! А было лунное затмение и полнолуние одновременно...Потеряли нож "вятич", но нашли! А ещё я- огненно- рыжая! Кстати, плясали с миленьким в большом круге и я ушла от него в начале песни, и пришла к нему в руки в конце!Играл "Белый камень" казачью, плясовую...
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
[700x525] 13.
[700x525] 14.
15.
[525x700] 16.
17.
[525x700] 18.
[700x525]