• Авторизация


Затменное полнолуние или Купала 2010 01-05-2012 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отмечали у Велеслава. на капище пятибожия, на Красном Лугу. Речка Лужа впадает в настоящий гремучий ключ, бьющий их под земли! Никогда не видела ключа! Мужчины добывали живой огонь- тоже не видела! А было лунное затмение и полнолуние одновременно...Потеряли нож "вятич", но нашли! А ещё я- огненно- рыжая! Кстати, плясали с миленьким в большом круге и я ушла от него в начале песни, и пришла к нему в руки в конце!Играл "Белый камень" казачью, плясовую...

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.


15.
[525x700]

16.


17.
[525x700]

18.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Затменное полнолуние или Купала 2010 | COMTESSE_LOMIANI - Лютичкин дневник | Лента друзей COMTESSE_LOMIANI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»