• Авторизация


Без заголовка 17-04-2018 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Счастье жить вместе...

Для  счастья мне нужно немножко… 
Пусть радостью утро стучится в окошко… 
Любимого мужа дыхание рядом… 
Ну в общем для счастья мне много не надо… 
Хочу чтобы детям светила удача… 
У них все в порядке — я счастлива значит… 
И дом стороной пусть обходит ненастье… 
Мне много не нужно для полного счастья!!!
 Автор неизвестен


xudozhnik_Soosh_19-e1523823534667 (700x546, 116Kb)

Счастье – это возможность быть рядом и вместе.

Огромное счастье – заботится о близких людях, готовить им незатейливые сюрпризы от всей души, ждать счастья от каждого нового дня, исполнять большие и маленькие мечты близких людей, делиться опытом с малышами и согревать в своих руках любимые ладошки, приносить горячий чай и вместе сходить с ума, беззаботно смеяться от совсем не смешных, но милых слов, строить сказочные планы на жизнь и просто донести тяжёлую сумку, готовить домашние завтраки и твёрдо знать, что самое большое счастье – это засыпать и просыпаться вместе в одной Вселенной.

Художник Снежана Суш (Snezhana Soosh) рисует замечательные счастливые иллюстрации.

 

Она не может вспомнить, когда впервые взяла в руки карандаши и начала рисовать. Кажется, это случилось в тот самый момент, когда она эти карандаши впервые увидела. А в художественную школу впервые пришла в возрасте 12 лет.

Почти неделю рисовала какой-то горшок и откровенно скучала – живопись  горшка всё не кончалась и не кончалась. Старшие дети объяснили, что рисовать горшок  Снежана будет ещё несколько месяцев. И будущая художница из школы ушла.

Через несколько лет Snezhana Soosh вернулась в художественную школу и совершенно случайно встретила педагога, который посмотрел работы подростка и посоветовал бежать из школы.

-Девочка, тебе не нужно сюда ходить. Научишься рисовать «как надо» и до конца жизни будешь рисовать «как все».

 

 

И Снежана Суш снова ушла из школы – послушная была девочка. И ушла уже навсегда.

Потом работала переводчиком и рисовала «под настроение». Увлеклась «стоковой иллюстрацией» и несколько лет рисовала «заготовки» по заказам дизайнеров – законченные лирические рисунки совсем не продавались.

Я часто повторяю слова «рисунок» и «иллюстратор» потому, что художник называет свои работы «рисунками», а себя «иллюстратором». Почему иллюстратором? Потому, что художники – это Куинджи и Ван Гог.

Вот так очень скромно и одновременно изысканно.

Однажды Снежану Суш спросили, чтобы она могла посоветовать своим будущим внукам?

-Идите, и узнайте всё сами!

Художник скромничает. Мне кажется, что она сможет дать своим внукам очень полезные советы. Я сужу по иллюстрациям Snezhana Soosh.

 

 

Картины художника Снежаны Суш (Snezhana Soosh)

 

[700x512]

[700x555]

[700x649]

[700x605]

[700x637]

[700x515]

[700x682]

[600x575]

 

 

[600x618]

[550x687]

[550x593]

[550x574]

[550x577]

[550x598]

[550x672]

[550x624]

[550x582]

 

[500x773]

 

Счастье жить вместе

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tancik - Дневник tancik | Лента друзей tancik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»