• Авторизация


Без заголовка 17-04-2018 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Циля Вайнер. Никогда, ни о чём не жалейте...


Никогда, ни о чём не жалейте,
Не сдавайтесь, обид не храните,
И в себе сомневаться не смейте,
Что подарено Богом - цените...

Жизнь одна...жаль, что нет повторений,
Не болейте людьми, отпускайте,
И не смейте вставать на колени -
И в обиду себя не давайте...

Научитесь прощать и цените
Всё, что есть...даже самую малость,
Бог прощает и Вы не ленитесь,
Ибо Жизнь - это миг...Сколь осталось?


Циля Вайнер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tancik - Дневник tancik | Лента друзей tancik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»