ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!!
..вот такая ключница у меня родилась за пару-тройку часов (но сушила я её у открытой духовки)..весь процесс, вернее большую его часть я сфотографировала - вдруг кому и приглянется моя идейка))))
..итак, для работы нам понадобятся - любая плоская поверхность (у меня поднос), кожзам ( у меня распоротая сумка - давно лежала), ножницы, ручка и клей "Мастер", салфетки, клей ПВА, краски, зерна кофе...и хорошее настроение))))
..никаких выкроек будущих частей тела я не делала, а рисовала сразу же на материале и сразу же вырезала))))дальше писать пока не буду - все части и формы видно на фотографиях..это мордочка - всё клеим на "Мастер" (смазываем саму ткань с изнаночной стороны) и прикладываем к поверхности, создавая кожные складочки)))))
..ремешки от сумки я пустила по краям подноса,дальше я обклеила поднос салфетками с наружной и изнаночной стороны. на наружной стороне в уголках сформировала кожные складочки....приложила кофейные зерна - посмотрела, как смотреться будет..
..затем из старого ремня (то же кожзам) вырезала кирпичики и приклеила их так же на "Мастер"
...по краям (на наши ручки от сумочки) я приклеила кофейные зерна (всё на "Мастер")...
..приклеила носик и глазик)))))
..и на второй раз покрасила черным акрилом..
.. а по верх - металлик акриловый "Серебро" и "Светлое серебро"...единственное что я не сделала - это не приклеила крючочки(((магазин уже был закрыт, а проволока как-то не очень мне понравилась..завтра с утреца всё доделаю)))))как раз ещё и лаком на второй раз покрыть успею)))))
..фотографировала при разном освещение - у нас гроза была..вот этот цвет более натуральный))))
..вот такая ключница у меня родилась за пару-тройку часов (но сушила я её у открытой духовки)..весь процесс, вернее большую его часть я сфотографировала - вдруг кому и приглянется моя идейка))))
..итак, для работы нам понадобятся - любая плоская поверхность (у меня поднос), кожзам ( у меня распоротая сумка - давно лежала), ножницы, ручка и клей "Мастер", салфетки, клей ПВА, краски, зерна кофе...и хорошее настроение))))
..никаких выкроек будущих частей тела я не делала, а рисовала сразу же на материале и сразу же вырезала))))дальше писать пока не буду - все части и формы видно на фотографиях..это мордочка - всё клеим на "Мастер" (смазываем саму ткань с изнаночной стороны) и прикладываем к поверхности, создавая кожные складочки)))))
..ремешки от сумки я пустила по краям подноса,дальше я обклеила поднос салфетками с наружной и изнаночной стороны. на наружной стороне в уголках сформировала кожные складочки....приложила кофейные зерна - посмотрела, как смотреться будет..
..затем из старого ремня (то же кожзам) вырезала кирпичики и приклеила их так же на "Мастер"
...по краям (на наши ручки от сумочки) я приклеила кофейные зерна (всё на "Мастер")...
..приклеила носик и глазик)))))
..и на второй раз покрасила черным акрилом..
.. а по верх - металлик акриловый "Серебро" и "Светлое серебро"...единственное что я не сделала - это не приклеила крючочки(((магазин уже был закрыт, а проволока как-то не очень мне понравилась..завтра с утреца всё доделаю)))))как раз ещё и лаком на второй раз покрыть успею)))))
..фотографировала при разном освещение - у нас гроза была..вот этот цвет более натуральный))))