• Авторизация


Техника очищения рода 04-02-2015 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ищу_Свою_Истину Оригинальное сообщение

Техника очищения рода

[276x263]

В общем, в двух словах техника выглядит примерно так. Нужно молиться за каждого человека в отдельности из своего рода до 7 колена. Молитва - любая: можно "отче наш", можно не в христианском стиле, вообще, можно даже свою молитву придумать, главное, чтобы слова были нужные. И читаешь эту молитву следующим образом: один день за одного человека, не разом. Читать нужно при горящей свече. И еще нужно наблюдать за свечой. Если свеча горит ровно, то на завтра можно приступать к следующему предку. Если коптится и дергается, то нужно читать, читать и читать, пока свеча не станет гореть ровно.

Лектор рассказывала, что там одна дама отмаливала душу своей парпрапрабабки где-то примерно чуть больше месяца! Прикиньте?!

Чтобы не запутаться, нужно свой род нарисовать. 

Рисуешь на листике (лучше А3) кружочек - это ты. От этого кружочка вниз - две палочки (это твои родители) отмечаешь в кружочках М - мама и П - папа. От них тоже рисуешь по две палочки, тоже отмечаешь: вот это м - мама, вот п - папа. Можно отмечать пол квадратиками и кружочками, например,  женщины круг, а мужчины - квадратик. Неважно. Главное, что получиться должно у вас 7 поколений. То есть 240 человек! То есть получается, что на все про все уйдет примерно год. Но это того стоит! Разве есть что-то важнее, чем благополучие всех твоих родственников?!

И неважно, что матерей или отцов кто-то не знал при жизни, кто-то воспитывался в детдомах - это все неважно. У нас у всех есть ДВА биологических родителя, с этим не поспоришь, иначе никак. И нам не важно как их звали, кем были эти люди, что по жизни натворили, сколько детей или абортов у них было - это абсолютно неважно! Даже имена своих бабок и дедок не нужно указывать. Кто там сейчас разберет - кто там от кого родил? Люди всю жизнь живут, воспитывая не своих детей и не догадываются. Не вноси путаницу. Вселенная сама поймет за какого конкретно человека ты молишься. 

Зачем это надо?

  • Это надо тебе - жить легче становится, отношения с людьми гармонизируются, в целом, карма облегчается.
  • Это нужно твоим детям: им будет полегче жить в этом мире.
  • Это нужно твоим предкам - сами понимаете почему - чтобы возвысить их в эзотерическом смысле.
  • Это нужно в целом твоему роду. Потому что твой род всегда останется твоим. Есть мнение, что в наших детях воплощаются наши предки. 

Другие близкие родственники, братья-сестры, дяди-тети, абортированные младенцы в данной технике не рассматриваются. (Но рассматриваются в других техниках у этого автора вроде бы)

И да: отпевать таким образом нужно мертвые души! Живых не трогайте пока. Ну, то есть за них тоже можно отдельно молиться, но не за упокой и не в рамках этой техники.

В общем, технику я вкратце рассказала. Для вдохновения посмотрите видео в конце этого поста. 


А я для себя купила 14 свечек из натурального воска (На сотку взяла не первое время. Не оптом же брать!). Половину из них отдала маме мужа. Она тоже будет читать за свой род. Ей раньше уже рассказывали про такую технику, но в ее варианте читать молитвы за предков нужно целый день подряд! Я не знаю, может быть и так тоже работает. Или может быть это тот самый эффект "испорченного телефона", когда "из уст в уста", но теряется первоначальный смысл. В общем, пока мы в баню с детьми ходили, она целый вебинар прослушала. Тоже вдохновилась, вроде бы. По крайней мере половину свечей взяла.

Свечи из натурального воска, даже пахнут сотами! 7 рублей за штуку. Рисунок справа - тренировочный. Я возьму листик и нарисую как надо уже завтра. В общем, после того как нарисовала этот тренировочный чертеж, я некоторое время пребывала в шоке: Я поняла сколько людей встретились, поженились, родили детей, чтобы на свет появился кто?... я! Я как бы ощутила ответственность за будущие поколения! 

Детей я хотела лет с 14-ти, да больше, всегда их хотела, сколько себя помню. (Но это не значит, что все должны хотеть детей. Есть чф, которые инстинктивно чувствуют, чтоб на них их род должен прекратиться. И это тоже абсолютно нормально. Это какие-то законы жизни) Но те, кто не чувствует сильного нежелания, рожайте! Дети - это прикольно!  



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Техника очищения рода | lina201 - Дневник lina201 | Лента друзей lina201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»