• Авторизация


Куриная печень под луковой "шубкой", в сырно-грибном соусе 01-04-2013 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Куриная печень под луковой "шубкой", в сырно-грибном соусе

Печень получается очень нежной и вкусной!

[показать]

 

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриная печень под луковой "шубкой", в сырно-грибном соусе | lina201 - Дневник lina201 | Лента друзей lina201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»