• Авторизация


шрифры. 25-05-2012 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ledi_Bliss Оригинальное сообщение

Подсказка

А вы знаете что при использовании шрифта в кореле его не обязательно устанавливать в папку шрифты?

Чтобы нужный вам шрифт появился в уже открытом  кореле, нужно:

1. Выбираем нужный нам шрифт.

[454x396]

2.Открыть двойным щелчком мышки (у меня его открывает программа ACDSee Pro 4) .

[536x446]

3.Свернуть его.

[545x452]

После чего выбранный шрифт появится в кореле

[351x308]

Как только вы закроете окно со шрифтом из корела он тут же исчезнет!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шрифры. | lina201 - Дневник lina201 | Лента друзей lina201 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»