• Авторизация


Небольшой отчет. 14-06-2011 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     Ну вот, решил написать после предыдущего поста что-нибудь непосредственно о себе. Хм, что же изминилось за последнее время? Пожалуй, я снова разочаровался в своей личной жизни, если можно сказать так. Хотя нет, не разочаровался, тут скорее более уместней сказать, что все стало вновь тамким же, как было раньше. Таким же эмм...никаким. Последние попытки кажутся безперспективными, по крайней мере сейчас. Просто дело в том, что нет никакой ответной реакции что ли.. В общем в очередной раз нахлынолу чувство безысходности. Ну вот что за задница? Ладно, черт с этим. 

      Что же до учебы, то тут пока все нормально. Сессия практически сдана, остались все тот же экзамен с курсаком, но они только в 20-х числах, поэтому пока пинаю балду, чита, гуляю, сижу за шайтан-машиной (компом) и т.д. В общем, ничего полезного для общества не делаю. Правда вот курсак так и остается не доделаным до конца, а доделать жутко лень и никак не могу начать. Даже сейчас, печатая этот пост, я мог бы сидеть и делать его, так нет же. ) 

       http://sportcom.ru/portal/2011/06/14/79654.html

Хех, позабавила эта новость. Лично мне эта эмм.. жаба Зойч напомнила гипножабу из "Футурамы", не иначе. ) 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
сладкая такая жаба))) мне явно нравится этот символ)) у меня всегда так было и будет)) я уже забила на личную жизнь, так проще))
Mighty_Lama 15-06-2011-14:27 удалить
Ответ на комментарий Котэ_Парфэ # Дыыаа, по крайней мере он забавен в отличии от других. ))) Ну вот я пробовал забить, да чет как-то не получается. )
PumpIT 15-06-2011-14:43 удалить
Жаба классная))) символ явно оригинальнее и веселее всех других) а с личной жизнью всегда так..сначала полное затишье а потом не отобьешься)
Ответ на комментарий Mighty_Lama # и каваен :D видимо, у тебя есть девушки вокруг)) у меня ни одного парня знакомого практически, вот и очень даже хорошо забивается :DD


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небольшой отчет. | Mighty_Lama - Дневник Mighty_Lama | Лента друзей Mighty_Lama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»