• Авторизация


Application Gaidelines - Конкурс манги в журнале Джамп 28-04-2012 15:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

■ Размер рукописи 
 Рукопись бумаги: длина 330-365 мм, 230-260 мм горизонтальный. 
  отсчета. высота 270 мм, боковые 180 мм 
 То же, что в 1,2 раза по "Еженедельно Перейти Shonen"

■ Количество рукописи 
 манга история ... 31P, 45p. 
 Gag манга ... 15p, 19P, 31P 
 ※ Пожалуйста, соблюдайте цифры. 
 ★ Ваши рукописи не возвращаются. Пожалуйста, копии заранее.

■ Срок 
 окончания каждого месяца. 
  апреля срок, 30 апреля (ср) (по почтовому штемпелю на день).

■ Призы 
★ победителя ... миллион иен премия + Грамота + Памятные щит + специальные рукописи манга, 100 листов 
★ Runner-Up ... Пятьсот тысяч премия + Памятные щит + специальные рукописи манга, 100 листов 
★ Поощрительная премия ... Тридцать тысяч иен премия + Памятные щит + специальные рукописи манга, 100 листов 
★ Мы выберем Наиболее выдающиеся произведения из тех, кто остался за окончательный выбор.Мы обещаем опубликовать работы получает поощрительную премию на главной странице Еженедельно Перейти Shonen, в "POP ВАЖНОЕ WEB», победители и призеры будут опубликованы в основном комические или специальное издание. 
★ Призовой фонд будет размещен в денежные средства в течение двух месяцев данного объявления или переданы в назначенный счет в банке. 
★ Победители, занявшие вторые места, тех, кто получает honorabe упоминания, а оставшиеся, пока окончательный выбор будет получить образец оригинальной книги, специальная шкала манга, и перечень. 
★ абитуриентов который почти сделать окончательный выбор будет получать награду \ 10000. 
★ наград церемонии проводятся два раза в год Shueisha.

Адрес

ВАЖНОЕ сокровище новым артистом приз 2-5-10 Хитотсубаши, Минато-ку, Токио, 101-8050, Япония

■ Результаты Объявление 
недели Перейти в 2012 году июня.

■ Обратите внимание, 
на обратной стороне последней странице вашей рукописи, распечатать свой ​​почтовый индекс, адрес, имя, возраст, профессия, номер телефона (или контактный телефон), а также краткую информацию фоне. Все авторские права, включая публикации, радио, постановка и съемка права принадлежат Shueisha.

размер манускрипта (191x190, 14Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Shion_Tanizaki 03-05-2012-20:17 удалить
Это чтоб россияне почитали и отправили Оо? Мне кажется, не в обиду русским мангакам, в Японии своих криворучек хветает^^. Хотя, если работы хорошие, почему не попробовать?
Loki_Vongole 03-05-2012-21:08 удалить
Shion_Tanizaki, ведь с чего-то нужно начинать, потому как в России нет достаточно популярных журналов специализирующихся исключительно на манге, то почему бы не попробовать всемирно известный Джамп?? сомневаюсь что им есть дело из какой страны манга, главное чтобы была интересной и качественной...
Shion_Tanizaki 04-05-2012-19:32 удалить
вот-вот! Качественной! Если манга качественная, ничего плохого не вижу))) Но туть вопрос возник... С переводом-то как? Там мангу переводить что ль будут?
Loki_Vongole 04-05-2012-19:50 удалить
Shion_Tanizaki, с переводом действительно проблема, если сам не знаешь японский достаточно хорошо чтобы писать без ошибок, то наверное нужно нанимать переводчика... но как говорят - искусство требует жертв или пожертвований в будущий успех))
Shion_Tanizaki 04-05-2012-22:37 удалить
пхахах... точно сказано! Короче нужно будет нанимать переводчиков... Говорить на японском - это ещё более-менее нормально, можно как-нибудь выучить, а вот писать... жуть там, а не грамматика))
-Rozi- 23-05-2012-22:58 удалить
Loki_Vongole, а это ты собрался посылать? оО *слоупок-мод, знаю что пост старый ^^'*
Loki_Vongole 24-05-2012-10:45 удалить
-Rozi-, хотелось бы, но я не такой искусный художник.. может быть в будущем..
-Rozi- 24-05-2012-19:28 удалить
Loki_Vongole, Посмотри тогда сначала анимешку Бакуман, тебе и понравится и пригодится =)
Loki_Vongole 24-05-2012-21:00 удалить
-Rozi-, уже смотрел, действительно понравилась))))))) вот бы и в жизни так бывало бы...
-Rozi- 24-05-2012-21:48 удалить
Loki_Vongole, Так бывает же, мангака эту мангу с себя и рисовал. И первый манга-сериал у него тоже был про детектива - Тетрадка смерти же. Вот только чтобы у нас такое в жизни было надо в Японии было родиться х) Сомневаюсь, что они работают с иностранцами.
Loki_Vongole 25-05-2012-22:14 удалить
-Rozi-, что верно, то верно, но надежда умирает последней!!
-Rozi- 25-05-2012-22:21 удалить
Loki_Vongole, хе, ну тогда Гамбатте! ^^


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Application Gaidelines - Конкурс манги в журнале Джамп | Loki_Vongole - Дневник Loki_Vongole | Лента друзей Loki_Vongole / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»