Достаточно 15-20 минут и вы снова энергичны как младенец. Главное условие успеха – позитивное мышление, любовь к Отцу – Создателю и Земле – Матери, а также умение расслабиться.
Разве это не соответствует рассказам о восстановленни сил йогами или тем сказкам о богатыре, который, полежав на земле, опять обретает силу?
3. Наложение рук. Немножко закруглённые вовнутрь ладони с сомкнутыми пальцами (как в
Рейки) наложить на низ живота. Полежать так спокойно в позитивном настрое минут 10-30, вы сами захотите отнять руки, когда будет достаточно. Энергия увеличивается за счёт её пополнения и циркуляции - возвращения своей же энергии в тело через руки. Эта простое действие очень полезно пожилым людей для поддержания себя в энергетическом тонусе.
Эти несложные манипуляции со своей энергией и энергией пространства никогда не принесут вам вреда, в худшем случае не помогут. Если в вашей энергосистеме серьёзные нарушения, то и расслабиться, скорее всего, вы не сумеете и наложенные собственные руки будут печь огнём, либо вы будете испытывать большой дискомфорт. К своему телу и процессах, происходящих в нём, нужно обязательно прислушиваться и «убирать» в своём теле так же как убираете в своём доме. Когда много грязи, то уборка уже очень трудна, иногда уже невозможна.
Впрочем, если ваша энергосистема очень загрязнена и разбалансированна, скорее всего вы вообще не приймете эти советы.
Далее хотелось бы сказать о частом явлении - болях в спине, начиная с верхней части от шейных позвонков и вниз до области крестца. Это говорит о загрязнении и явной блокировке чакр. И здесь может быть очень эффективным второй совет – очистка с помощью Земли и Космоса. Только одного раза, как для пополнения энергии, будет мало.
Любите Мать и Отца своего, «не создайте себе кумира», относитесь к себе внимательно и будьте здоровы.
источник
Нел Сатва.