• Авторизация


А как вам вот это изделие? 15-05-2012 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

А как вам вот это изделие?

[показать]

 

[показать]

Идею взяла здесь: club.osinka.ru/topic-85973

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А как вам вот это изделие? | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»