• Авторизация


>Бисероплетение : колье "Звездочка" 28-04-2012 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Бисероплетение : колье "Звездочка"


[показать]

Для бисероплетения Вам потребуются:



бисер и бусины



застежка



нить и игла



 



Бисероплетение: колье "Звездочка"



Для начала сплетите 13 элементов по схеме. Начи­найте каждый с середины. Количество бисерин и рас­положение бусин указаны на схеме.



Затем соедините цветочки между собой при помощи бисера. Места соединения указаны на схеме красным цветом. Ког­да все колье будет собрано, прикрепите к нему застежку.





Схема бисероплетения

[показать]

Автор работы - Ксения Дементьева



Журнал "Все для женщин",4/2012



Серия сообщений "бижутерия":

Часть 1 - Колье
Часть 2 - Ювелирная азбука (делаем фурнитуру)
...
Часть 18 - Как из пуговиц сделать сережки-гвоздики
Часть 19 - Поделки из пластиковых бутылок(ожерелье,колье,цветы и т.д.)
Часть 20 - Бисероплетение : колье "Звездочка"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Бисероплетение : колье "Звездочка" | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»