• Авторизация


>Нежные обои для рабочего стола 27-04-2012 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нежные обои для рабочего стола

обои для рабочего стола - это не просто картинка на экране, это факт очень положительного воздействия  на нервную систему и психику в целом. Включив компьютер и взглянув на картинку монитора, мы создаём себе настроение. И от того, какими будут обои на рабочем столе, зависит, в каком настроении мы войдём в виртуальный мир. Я предлагаю Вам рассмотреть некоторые из вариантов потрясающей красоты обоев.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Нежные обои для рабочего стола | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»