• Авторизация


>Любимое тесто - очень просто! 31-03-2012 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

Любимое тесто - очень просто!

[показать]

 

Тесто:

самый любимый рецепт по причине его простоты

1 стакан пива
200г маргарина
2-3 стакана муки, чаще 3
замесить тесто, убрать в холодильник на 4 часа , можно больше.
Все....можно печь коржи для Наполеона, пирожки, язычки, слойки с яблоками , рогалики, полоски и т.д. и т.п.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Любимое тесто - очень просто! | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»