• Авторизация


>Снова мыльное. 29-03-2012 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Никаруса Оригинальное сообщение

Снова мыльное.

Снова я со своей мыльной оперой. Навытворяла на сей раз из мыльной стружки, состоящей из щелочи, глицерина, всяких масел. Вот "хвастаю". Мыло "Подсолнух"

[650x433]

Состав: мыльная стружка из щелочи, глицерин, масла - оливковое, макадамии, зародышей  пшеницы, масло персика, ЭМ иланг-иланга, натуральное молоко,  куркума ( для желтого цвета), чудо-глина, натуральный шоколад 

Растопила стружку, добавила по несколько капель масел,  залила 1 слой - белый, во второй добавила куркуму, а в третий - чудо-глину и растопленный шоколад, в последнюю очередь капнула иланг-иланг. Мыло очень нежное при намыливании и не  сушит кожу.

Мыло "Зеленый чай с лимоном"

[650x433]

Это тоже из той же оперы ( мыльная стружка, только здесь есть  глиттеры для цвета, отдушка "Зеленый чай"

Не смогла удержаться от розового настроения, попробовала сделать "завихрения", получилось что-то похожее, на фотографии не очень понятно.Это мыло из мыльной основы (Англия)

[650x433]

Мыло "Весеннее"

[650x433]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Никаруса 12-04-2012-17:46 удалить
Спасибо за поддержку. Буду рада, если мои работы вдохновят на собственные шедевры. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Снова мыльное. | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»