• Авторизация


>Шансон 2012 года. Концерт 15-03-2012 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шансон 2012 года. Концерт

Шансон 2012 года. Концерт

 Не знаю, как Вы, а я очень люблю шансон и при чем разный, даже блатняк. Предлагаю посмотреть концерт "Шансон 2012 года. Эх, разгуляй", который был на НТВ

Если Вы любите не смотреть, а слушать, то шансон скачать бесплатно можно на сайте по ссылке и при чем целыми альбомами. 

Хорошего всем настроения



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Шансон 2012 года. Концерт | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»