• Авторизация


узыка + поэзия = из любимого... 13-02-2012 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

>Мstrong>




"...Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутилась там же, где и Дант.
Все растеряла - страсть, любовь, талант...
И тьмы лесной низвергнулись лавины
Мне на голову. А небесный свет
Остался там, куда возврата нет".

Галина Гампер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник узыка + поэзия = из любимого... | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»