• Авторизация


>Колье и серьги 09-02-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Колье и серьги

Хоть и вязанное ,но смотрится очень красиво.Главное нитки подобрать красивые

  [500x481]

 

[показать]

источник:http://mirpiar.com/forum/3-7-118
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Колье и серьги | Борлис_Татьяна - Дневник Борлис_Татьяна | Лента друзей Борлис_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»