• Авторизация


"Я не отдам тебя никому!"Авраам Руссо и Кристина Орбакайте 14-08-2014 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Замечательная песня!
Vodoleyiren 15-08-2014-07:10 удалить
Да, она мне тоже нравится! И исполнение замечательное!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я не отдам тебя никому!"Авраам Руссо и Кристина Орбакайте | Vodoleyiren - Дневник Vodoleyiren | Лента друзей Vodoleyiren / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»