3.Здесь со стороны переходов, заметно, но как в ситцевом перейти без ступеньки? Подклеивать и снова начинать каждый ряд? Это пытка получится, я на такие подвиги не способная)))). [479x480]
4.Попытка сфотографировать дно, бликует жутко! На до львом только на фото какие-то бугорочки, на самом деле все ровно, откуда такие блики - не знаю. Зато теперь все поняли, почему Африка. ))) Такая вот вся загорелая, с розовыми пяточками)))) [520x390]
6.Она же до лакирования.Все же лак заметно "темнит", хоть и бесцветный. Заметила,что после лакировки трубочки становятся именно такими по цвету, как были сразу после окраски, те совсем еще мокрые. [418x480]
Рада всем гостям. Удачи!