• Авторизация


Без заголовка 25-10-2017 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Почему-то Африка... Корзинка из газетных трубочек

Автор ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

1.
[486x480]





2.Поближе рисунок
[360x480]

3.Здесь со стороны переходов, заметно, но как в ситцевом перейти без ступеньки? Подклеивать и снова начинать каждый ряд? Это пытка получится, я на такие подвиги не способная)))).
[479x480]

4.Попытка сфотографировать дно, бликует жутко! На до львом только на фото какие-то бугорочки, на самом деле все ровно, откуда такие блики - не знаю. Зато теперь все поняли, почему Африка. ))) Такая вот вся загорелая, с розовыми пяточками))))
[520x390]

5.Донышко снизу
[520x390]

6.Она же до лакирования.Все же лак заметно "темнит", хоть и бесцветный. Заметила,что после лакировки трубочки становятся именно такими по цвету, как были сразу после окраски, те совсем еще мокрые.
[418x480]
Рада всем гостям. Удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Frolushka - Дневник Frolushka | Лента друзей Frolushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»