• Авторизация


Я-Женщина... 22-07-2011 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Я – Женщина...

[400x343]
Я – Женщина
Ребро Адама и крыло Икара.
Я – Женщина. Я – благодать и кара.
Могу и исцелять, и истреблять.

Я – Женщина. Я – дочь, сестра и мать.
То гейша, то подруга боевая…
Мой Бог, не сомневайся, так бывает!
Но даже не пытайся понимать…

Я – Женщина. Я – Ева и Лилит.
Тупик и пропасть. Бриллиант и уголь.
Я – найденный в пространстве пятый угол.
«Бермудский треугольник». Соль земли.

Я – Женщина. Я – пламя и вода.
Я – свет и тьма. Я – вакуум и плазма…
…И я тебя люблю. Взахлеб. До спазма.
…Ты просто рядом будь… Хоть иногда…

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я-Женщина... | Olganiya - Дневник Olganiya | Лента друзей Olganiya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»