• Авторизация


Я стану ветром, чтоб тебя касаться 22-07-2011 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Я стану ветром, чтоб тебя касаться

[показать]


Я стану ветром, чтоб тебя касаться,
Я стану самым тихим ветром на Земле.
И пусть порывами я буду отдаваться,
Зато я буду отдаваться, лишь тебе.
Я стану звездами, что в небе загорятся.
Я самой яркой стану из звезды,
Зато тебе я буду улыбаться.
И разглядев звезду, мне улыбнешься ты.
Я стану морем, что ласкает твое тело,
Я буду самым теплым морем на Земле.
Ты удивишься, что вода тебя согрела.
А я еще нежнее прикоснусь к тебе.
В саду твоем тебе явлюсь цветами,
И это будут дивные цветы.
Пусть ты сорвешь и тронешь их губами,
Не зная, что меня целуешь ты...
Взято с интернета!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я стану ветром, чтоб тебя касаться | Olganiya - Дневник Olganiya | Лента друзей Olganiya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»