• Авторизация


Позитивчики 22-07-2011 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Ну разве он не прелесть?

Как же я все таки люблю живность))) И не важно кто это, кошки или собаки, крыски или шиншилки))) Единственное кого брезгую это пауков.
Ну разве эта прелесть может не нравится?) Как же мы умываемся, чистюля))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитивчики | Olganiya - Дневник Olganiya | Лента друзей Olganiya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»