
Теплоход Илья Репин
Выходные провёл на берегу Волги ,не смотря на погоду народу было много,рыбаки,отдыхающие,и на самой Волге тоже лодки гоняют туда-сюда,теплоходы,скоростные суда,есть на что посмотреть!
Катер симпатичный,немножко на утюг похож!
Любопытные птички Малые Зуйки.Совсем не бояться
Скоростные Валдаи с Казани и Чебоксар в наших местах у них происходит встреча!:))
Большая самоходка с красивым названием Ольга

Красивые голуби прилетели на берег, не удержался и запечатлел!
Эх!Молодёжь!Развлекаются на квадроциклах и гидроциклах,фото размещу попозже!
А по Волге вверх теплоход, а по Волге вниз теплоход...
На лодках гоняют,разрешили рыбалку с лодок ,вот и праздник для рыбаков наступил!
Ещё одно фото с встречей скоростных Валдаев!Они ходят через час!
По пути к дому небольшое озерко,где я снимаю разных птичек!