• Авторизация


Анне. спасение от Т.О. 24-10-2011 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот только не надо всё с её исправлениями переписывать, а то это не честно с твоей стороны будет, поняла?!



1.
[480x700]

2.
[508x700]

3.
[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Anechka2927 24-10-2011-16:08 удалить
Ахахаха))) Соня, спасибо!)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анне. спасение от Т.О. | Psychosofia - Дневник Psychosofia | Лента друзей Psychosofia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»