• Авторизация


Панно "Древо" 28-09-2011 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ksynai Оригинальное сообщение

Панно "Древо"

Идея с просторов инета, чья не помню, на авторство не претендую.

Сделала две работы. Очень необычные, интерессные. Хочу сделать третью, чтоб как триптих повесить, да вот руки не доходят.



1.
[525x700]

2.
[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панно "Древо" | lary13 - Дневник lary13 | Лента друзей lary13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»