• Авторизация


Шапочка. 11-01-2015 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/45112...349608666/




1. Набираем на спицы 76 петель основного узора и 2 кромочные. Всего на спицах должно быть 78 петель. 
2. Первые 6 рядов провязываем резинкой 1х1. По желанию вы можете связать резинку и шире; связанная из 6 рядов – она будет около 2 см шириной. 
3. Теперь переходим к вывязыванию ажурной части шапочки – узор будет образовываться за счёт всего лишь одного ряда в раппорте с накидами и лицевыми петлями провязанными вместе. Для начала провязываем два ряда: лицев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка. | МамаОли - Дневник МамаОли | Лента друзей МамаОли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»