• Авторизация


Торт с ореховым безе *Полет* 08-01-2015 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
perchica.ru/post349250178/


 У меня в морозилке насобиралось 180 г белков и я думала, куда бы их применить. Решила сделать курабье (дети очень любят), но, прочитав рецепт, поняла, что из этого количества белков получится огромная гора печений, а если делать немного, то белки остаются... И тут я вспомнила про "Полет"! Ведь он тоже из безе! Ну-ка, сколько там нужно белков и надо ли их квасить? Ура! Белков требовалось 170 г и без всяких заквасок! Ну все, решено, быть "Полету"! Не пропадать же
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт с ореховым безе *Полет* | МамаОли - Дневник МамаОли | Лента друзей МамаОли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»