Не знакома ни с одним ребенком, который бы не любил трескать чипсы, и мои дети- не исключение. Вот только я строгая мама, которая магазинные чипсы не привествует, а потому у нас в семье поселился уже 3-й вид домашних чипсов. Идею подсмотрела в местном парке отдыха. А как начала их делать дома, аффигела от доходности такого мини-бизнеса: из одной картофелины получаются 2 палочки чипсов! А одна палочка стоит 200 тенге , в переводе на российскую валюту- 40 рублей... короче говоря, продаем пол-картошки по цене килограмма картофеля.
Берем 2 или 3 средних картофелины, тщательно промываем и обсушиваем салфеткой. Шинкуем на плоской терке. Ага, прям с тончайшей кожуркой для блезиру.
И нанизываю на деревянные шпажки, обрезанные по ширине сковороды/жаровни, в которой мы собираемся обжаривать их в масле.
Нанизываю с таким расчетом, чтобы между ломтиками картофеля оставалось свободное местечко.
разогреваю в мини-жаровне масло и опускаю туда шпажки с ломтиками.
слегка присыпаю мелкой солью- совсем малость, и эта соль передастся маслу и следующим ломтикам.. А вот уже как вынули чипсовые палочки на салфетку для стекания излишнего масличка. припорашиваю душистым молотым перчиком.
НУ ВОТ И ГОТОВА ЗАКУСКА ДЛЯ ДЕТСКОГО СТОЛА.
Серия сообщений "Кулинария":ВКУСНОЕЧасть 1 - Глинтвейн, или как согреть тело и душу компании
Часть 2 - Новогодний стол. Рецепты.
...
Часть 43 - ТОРТ ТРОПИКАНКА. с http://vk.com/
Часть 44 - Пирог из крендаля
Часть 45 - ПОДХОДЯЩАЯ ИДЕЯ ДЛЯ "ДЕТСКОГО" стола