Это цитата сообщения
Belenaya Оригинальное сообщениеНаходящиеся в Архангельске беженцы с Украины настрочили кляузу президенту России Архангелогородец, сотрудник МЧС, достойно ответил им
.Архангелогородец, сотрудник МЧС, достойно ответил им
Я только сегодня узнал, что, оказывается, еще 14 августа в нашей областной газете «Правда Севера» было напечатано письмо украинских беженцев Владимиру Путину
[показать]
«Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаются к вам беженцы Донбасса из г. Архангельска, проживающие в реабилитационном центре «Родник» по улице П. Галушина, 6.
Просим вас о помощи. Все, от директора центра до вышестоящих структур, дают нам понять, что мы здесь никому не нужны!!! Мы ехали по вашей программе, статус беженца нам не дают. Заставляют подписывать документы о временном проживании на территории Архангельской области. Грозятся выселить 15 сентября 2014 года по причине заезда граждан по путевкам на реабилитацию. Не предоставляются учебные учреждения детям. СМИ не впускают на территорию центра. Детского питания практически нет, медикаментов, средств личной гигиены и т. д.
С уважением к вам беженцы Донбасса!».
Читайте далее…