• Авторизация


Без заголовка 10-04-2014 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый топ на круглой кокетке.

Ну как Вам такой топ? Мне очень нравится. В работе он не сложен вяжется спицами. Возможно начинающим вязальщицам будет трудновато вязать круглую кокетку. Она с трудом даётся  тем, кто только что начинает осваивать технику вязания спицами. Но когда то надо же этому учиться? Вот и пришло время. Знакомьтесь с описанием работы. Модель топа на круглой кокетке очень красивая. Смотрится отлично в разных цветах.

[489x700]



[559x426]

[554x305]

[401x636]

Интересные находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):

Кот (162x188, 14Kb)

Поздравляю с Днем Рождения, желаю Вам, здоровья, счастья, и успехов во всех начинаниях... Всех Вам благ...

С уважением, MerlinWebDesigner )

МамаОли 15-04-2014-11:30 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо.
МамаОли 15-04-2014-11:32 удалить
Ответ на комментарий merlinwebdesigner # Спасибо.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | МамаОли - Дневник МамаОли | Лента друзей МамаОли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»