Ну как Вам такой топ? Мне очень нравится. В работе он не сложен вяжется спицами. Возможно начинающим вязальщицам будет трудновато вязать круглую кокетку. Она с трудом даётся тем, кто только что начинает осваивать технику вязания спицами. Но когда то надо же этому учиться? Вот и пришло время. Знакомьтесь с описанием работы. Модель топа на круглой кокетке очень красивая. Смотрится отлично в разных цветах.

Поздравляю с Днем Рождения, желаю Вам, здоровья, счастья, и успехов во всех начинаниях... Всех Вам благ...
С уважением, MerlinWebDesigner )