Без заголовка
26-11-2007 17:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чтобы не потеряться надо побыть одному,но эта раскошь уже давно не позволительна.Ориентиров нет...они не успевают появиться.Есть ориетирчики ,которые пролетают как киллометровые столбы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote