• Авторизация


Без заголовка 26-11-2007 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы не потеряться надо побыть одному,но эта раскошь уже давно не позволительна.Ориентиров нет...они не успевают появиться.Есть ориетирчики ,которые пролетают как киллометровые столбы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Размышляющий - Дневник Размышляющий | Лента друзей Размышляющий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»