• Авторизация


Без заголовка 19-06-2012 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Смотрю сериалы...


Милые мои читатели настроение летнее.Особенных сообщений делать не хочется.Поэтому в последнее время смотрю сериалы.Начинаю смотреть их по телевизору ,а потом должна уйти вечером на работу...И связь между сериями теряю.Смотреть решила в контакте.И это мне очень понравилось.Вот так посмотрела"Ласточкино гнездо."
Теперь вчера закончила смотреть сериал"Женские мечты о дальних странах"
Может еще кто-нибудь хочет присоединится к моим просмотрам.Даю адрес.

http://vk.com/videos8025568?section=all
[550x455]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | soiolga - Дневник soiolga | Лента друзей soiolga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»