Милые мои читатели настроение летнее.Особенных сообщений делать не хочется.Поэтому в последнее время смотрю сериалы.Начинаю смотреть их по телевизору ,а потом должна уйти вечером на работу...И связь между сериями теряю.Смотреть решила в контакте.И это мне очень понравилось.Вот так посмотрела"Ласточкино гнездо."
Теперь вчера закончила смотреть сериал"Женские мечты о дальних странах"
Может еще кто-нибудь хочет присоединится к моим просмотрам.Даю адрес. http://vk.com/videos8025568?section=all [550x455]