• Авторизация


Без заголовка 31-03-2011 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ксюша_-весна Оригинальное сообщение

пирог"МЕЧТА"

http://www.lady-of-rain.ru/post158936523/

Пирог «Мечта» Еще один нежный пирожок из бабушки-маминой тетрадки. У нас в семье, осенью его пекут с яблоками, а летом с клубничкой, но можно использовать любые фрукты-ягоды. Ингредиенты: 3 яйца 200 г. сливочного масла, размягченного &f...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ledi_gamilton - Дневник ledi_gamilton | Лента друзей ledi_gamilton / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»